Дисковый поворотный затвор Klinger серии TRI-CON
Трехэксцентриковые дисковые поворотные затворы фирмы Клингер ( Klinger) с металлическим уплотнением (тип NAS- S- MD, NAS- F- MD, NAS- ZW- MD)
Уплотнительный материал фланцевых соединений фирмы Klinger
Уплотнительный материал Klinger Sil
Высококачественный материал для высоких давлений с высокой прочностью сжатия и высокой устойчивостью к горячей воде и пару, разработаны также специальные исполнения для герметизации высокотемпературных щелочных средах, перегретом паре, газообразных и жидкообразных химических веществ.
Данный тип уплотнительного материала обладает свойством самоформирования при контролируемом набухании в масле, характеризуется высокой стойкостью практически ко всем кислотам.
При герметизации химических веществ может выдержать температуру до 400°С, воды и пара – до 300°С
Уплотнительный материал Графит-Ламинат
Тип PSM
Уплотнительный материал из графита с армированным листом из нержавеющей стали 316. Пригоден для температур до + 450°С и давления до 200 бар.
Тип PDM
Уплотнительный материал из графита, с двумя армированными листами из нержавеющей стали 316. Пригоден для температур до + 450°С и давления до 250 бар.
Тип SLS
Неармированный склеенный специальным составом уплотнительный материал для высоких и низких температур и агрессивных сред. Для газа и пара. Пригоден для температур до +4500С и давления до 40 бар.
Тип SDS
Уплотнительный материал из предпрессованного графита с двумя армированными листами из нержавеющей стали. Применение для пара и газа. Пригоден для температур до + 450°С.